ЕСЛИ ПОСТ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

пятница, 20 февраля 2015 г.

НАГРАДА ОТ СОДРУЖЕСТВА "БЛОГИ МАМ" - БЛАГОДАРЮ!

Здравствуйте, друзья!
Спешу поделиться радостным для меня событием. На днях я получила награду  "Выбор года" от сообщества "Блоги мам". Это своеобразный "Оскар" на просторах интернета для блогов, которые работают над детской тематикой.  

Блог "Магия биологии" был отмечен сразу двумя номинациями: "Дебют года", но что вдвойне  приятно  - это награда в номинации "Зеленый блог".

Тут мы отметим авторов, которые с любовью относятся к природе, уделяют особое внимание экологическому воспитанию детей, запускают проекты, призванные помочь окружающей среде и сделать нашу планету чище и лучше. И конечно же, пишут об этом в своих блогах, привлекая внимание читателей к этим нужным и важным темам.
Наверное, это и есть основная миссия данного блога:  проникнуться любовью ко всему живому. Благодарю, что появилась такая номинация творческую команду "Блоги мам".







Яркое начало, большой потенциал. В этой номинации награждаются новые блоги, которые сразу обратили на себя внимание многих людей, вызвали отклик, желание возвращаться, читать и общаться с автором.
Большое спасибо, всем, кто отметил мой блог в категории дебюта. Мне было неожиданно приятно услышать столько хороших слов в адрес "Магии биологии" при выдвижении в номинации.  Также было неожиданно быть выдвинутой в 7 различных номинациях. 

Поэтому, хочется сказать отдельные слова благодарности команде "Блоги Мам" за предоставление площадки обратной связи, потому что получаешь возможность узнать, что думают о твоем блоге другие люди, зачастую совсем тебе незнакомые, которые ни разу не оставляли комментариев, а просто приходили и читали. Это вдохновляет, прибавляет уверенности в правильности выбранного курса.

Благодаря данной церемонии я познакомилась с огромным количеством интересных людей и их творчеством в блоговедении. За что тоже благодарю команду "БМ".  И меня порадовало увидеть в списках победителей  те блоги, которые я люблю читать,  которые  выдвигала в различные номинации.

За эти полгода ведения блога я приобрела новый опыт, познакомилась с интересными людьми, немного систематизировала материал. Но без моих читателей ничего бы этого не было! БЛАГОДАРЮ! Надеюсь, что "Магия биологии" будет радовать и дальше своих читателей в своем ключе! 



27 комментариев:

  1. Поздравляю! Вас, Ольга, никакими номинациями не испортишь! Не только мамы, но и педагоги,и фотографы, и зелёные, и поэтические, и общительные, и рукодельные натуры могут вас любить и восхищаться вами:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, умница и ещё 100 раз УМНИЦА!!! Да, я тоже отметила, что тебя выбирали во многих номинациях - так ты цепляешь, такая многогранная и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ! :) Несколько дней я в интернете лишь забегами, а потому редко где отмечаюсь :) - что - то в реальности много всего набежало и, в противовес, наоборот, наконец, появилась возможность высыпаться - малыш пока несколько дней даёт мне "разгуляться".))))) Чуть попозже более плотно пообщаемся. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, СПАСИБО, мне очень приятно. Я очень ценю общение с тобой.

      Удалить
  3. Искренне поздравляю, если блог интересен, автор блога - разносторонен, то награда должна находить своего героя

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, поздравляю от всей души!!!! Новая номинация "Зеленый блог" - это прямо в точку!!!! Ваш блог-дебютант очень запоминающийся!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, поздравляю! Блог очень интересный и необычный. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, искренние поздравления. Твой блог приятно читать, приятно с тобой общаться, узнавать что-то новое. Блог искренний и добрый, как и его хозяйка. Продолжай нас радовать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, благодарю! Я очень рада, что благодаря этому блогу познакомилась с тобой.

      Удалить
  7. Оля, поздравляю! Как хорошо, что "Магия биологии" есть и заслуженно отмечается наградами!) Вдохновения и удовольствия от ведения блога тебе!)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, примите искренние поздравления, награда заслуженная! Блог отличается своеобразными материалами, легким подходом к описываемым темам, гостеприимством и обратной связью. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  9. ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!! Очень рады за Вас :-D Ольга, это только начало! Ваш проект "Магия Биологии" имеет такой потенциал, что я верю в неминуемым успех международного уровня! 😇
    Продолжайте радовать нас своим творчеством и удачи Вам!!!! ;))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. Женя, благодарю!
      Спасибо за такое доверие моему блогу)))) Это очень вдохновляет.

      Удалить
  11. Очень приятно познакомиться с блогом и хозяйкой.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю, Ольга! Рада, что Вы получили этот Оскар! Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю от всей души! Дальнейшего роста и процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, поздравляю! Твой блог заслуженно получил эти награды! Успехов тебе в дальнейшем. Очень рада знакомству с тобой и твоим виртуальным домиком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, благодарю! Я тоже рада, что познакомилась с тобой, твоей семьей и твоим блогом.

      Удалить